• Untitled Goose Game (Симулятор Гуся)

Основная информация:
Название игры: Untitled Goose Game (Симулятор Гуся)
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Panic
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Untitled Goose Game (Симулятор Гуся) БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Untitled Goose Game (Симулятор Гуся) – аркадная игра от третьего лица, в которой игроку предстоит побывать в роли пакостного и несносного гуся. Вы попадете в небольшую деревню, в которой живут счастливые люди, занимающееся сельскохозяйственными делами. Вредите им и доставляйте всевозможные неприятности, чтобы как следует насладиться процессом.

В Untitled Goose Game (Симулятор Гуся) пользователь сможете выполнять большое разнообразие действий, которые приведут к успеху на заданиях. Вы можете прятаться в кустах и резко выпрыгивать, чтобы пугать людей. Бегайте по грядкам с растениями, чтобы портить выпаханную землю и доставить больше проблем окружающим работникам. По мере прохождения, игровой процесс будет предоставлять вам больше возможностей в создании неприятностей второстепенным персонажам и другим зверям.

Геймплей не содержит четких указаний и какого-либо длительного и запутанного сюжета. Вы всего лишь должны бегать по локациям и мешать окружающим. Прыгайте под ноги фермерам, чтобы те падали на пол, а после быстро убегайте с места «преступления». В вашем веселом и незаурядном приключении будет хорошо подобранная музыка и графическая визуализация.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 808.9 МБ Версия игры: 1.0.3

Untitled-Goose-Game-Simulyator-Gusya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2022
Игры 2019 года 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?