• Симс 2

Основная информация:
Название игры: Симс 2
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Maxis
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Симс 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Sims 2 – далеко не новый симулятор жизни, однако популярности ему не занимать даже несмотря на то, что релиз этой игры состоялся в бородатом 2004 году, а обслуживание игры продолжалось вплоть до 2008 года. За 4 с лишним лет к детищу компании Maxis было выпущено порядка 17 патчей, среди которых как полноценные дополнения, кардинально меняющие игровой процесс, так и каталоги, влияющие лишь на косметику. Так, например, с аддоном «Университет» игрок может отправить своего сима в учебное заведение, а дополнение «Питомцы» позволяет игроку заводить друзей в лице братьев наших меньших.

Если сравнивать Симс 2 с предыдущей игрой серии, то следует заметить, что сиквел претерпел радикальных изменений, которые коснулись не только особенностей геймплея, но и графической составляющей игры. Также новшества отразились и на смысле жизни создаваемых игроком персонажей. Каждый сим – это уникальная личность, обладающая не только неповторимой внешностью, но и определенные геймером жизненными принципами и взглядами на вещи. Отдельного внимания заслуживает редактор облика сима. Благодаря широкому набору инструментов, пользователь может создать чуть ли не собственного клона.

Основная задача игрока во второй части Симс сведена к удовлетворению потребностей сима. В процессе жизнедеятельности управляемый игроком персонаж постепенно начнет обрастать желаниями и потребностями, исполнение которых отразится как на настроении виртуального человечка, так и на бонусах, «подбрасываемых» непосредственно игрой. Выполнять прихоти героя крайне важно, поскольку последний отныне смертен, он может умереть как от болезни, так и от обычной старости.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.71 ГБ Версия игры: 1.0

Sims-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1321
Старые игры от Механики для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?