• Tony Hawk’s Pro Skater 4

Основная информация:
Название игры: Tony Hawk’s Pro Skater 4
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Beenox и Neversoft
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Tony Hawk’s Pro Skater 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tony Hawk’s Pro Skater 4 – четвертая игра про известного скейтера, над которым вы должны взять управление. Катайтесь на улицах Лондона, в достаточно известных скейтпарках, в Сан-Франциско, Зоологическом парке на Карнавалах или эксклюзивных уровнях. Вы должны выполнять крутые трюки на каждой области, чтобы получить максимальное количество поинтов. Зарабатывайте медали, устанавливайте рекорды и соревнуйтесь в многочисленных режимах.

В Tony Hawk’s Pro Skater 4 присутствует свободная езда на доступных локациях, на которых пользователи могут просто кататься и делать все, что только смогут. Скейтеру понадобиться переворачивать доску в воздухе так, чтобы потом встать на нее и поехать дальше. Скользите по перилам, а после спрыгивайте, делая очередное сальто. Изучайте новые трюки, исследуйте другие маршруты, находите пасхалки и отсылки к другим видеоиграм. Геймплей предоставляет более 35 саундтреков, под которые кататься на различных локациях будет гораздо веселее.

Наберите максимальное количество баллов за определенный промежуток времени, выполнив множество финтов. Либо же повторите за искусственным интеллектом какой-нибудь крутой трюк, который можно сделать, только хорошо попрактиковавшись.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.33 ГБ Версия игры: 1.0

Tony-Hawks-Pro-Skater-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?