• Papers, Please

Основная информация:
Название игры: Papers, Please
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Lucas Pope
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Papers, Please БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Papers, Please – это феноменальный проект Лукаса Поупа. Игра монотонна, скучна и не пользуется популярностью у огромной аудитории. Однако это совсем никак не недостатки, а просто самобытность, за которой укрывается невероятно интересный, захватывающий и сложный продукт с точки зрения морального выбора. Перед вами нетипичный симулятор госслужащего на новом контрольно-пропускном пункте Арстоцки – государства, в котором главенствует тоталитаризм. Атмосфера антиутопии, давления и вечного угнетения станет вашим постоянным спутником на вашем посту.

В качестве главного героя игры Papers, Please представлен самый что ни на есть заурядный человек на свете, которому просто банально повезло выиграть свое рабочее место в октябрьской лотерее. События игры развернутся в октябре 1982 года. Этот период станет знаковым в жизни нашего протагониста и его семьи. Однако то, насколько знаковым он будет, зависит от того, насколько грамотно и внимательно вы будете выполнять свою работу, а работа у нас с одной стороны вроде бы простая, с другой – не очень, со своими нюансами и подводными камнями. Вы – вершитель судеб, вы имеете власть, пусть и маленькую, но все равно, власть. Вы вправе сделать так, чтобы человек обрел лучшую жизнь или наоборот – стал удобрением для земель, находящихся под тоталитарным контролем.

Суть игрового процесса до боли проста и понятна. Вы – таможенник, который сидит в своей рабочей будке и проверяет паспорта всяких, кто намерен пересечь границу Арстоцки, будь то туда или обратно – не важно. Каждый божий день ваша работа будет пополняться новыми директивами, правилами и условиями. Каждый день проверка будет ужесточаться, но не забывайте, что на самом деле вы вольны решить, идти человеку дальше или нет. Моральный выбор и отыгрыш роли – две основополагающие местного геймплея.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. ILITA 21.77 МБ Версия игры: 1.1.67

Papers-Please.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица 2D игра Песочница Point and click Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Пиксельная графика Затягивающая Исследование Реиграбельность Отличный саундтрек Изометрия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?