• Abzu

Основная информация:
Название игры: Abzu
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Giant Squid
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Abzu БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Abzu – один из немногих представителей такого малопопулярного, однако очень приятного и любопытного жанра, как медитативные приключения. Зачастую, игры данной категории лишены как такового игрового процесса. Имеется ввиду, что в них нет каких-либо заданий, врагов и экшен-сцен. Игра Abzu не является исключением из правил. Перед вами самая настоящая медитативная адвенчура, которая предлагает вам отправиться в удивительное путешествие и в буквально смысле окунуться в океан.

Протагонистом игры Абзу является безымянный человек, снаряженный в костюм для погружения под воду, а знакомство с ним происходит под толщей океанических вод. Вокруг вас километры пространства, вокруг вас плавают рыбы всех мастей и видов, однако пути следования нет. Разработчики не будут вести вас за руку от одной локации к другой. Вы должны будете сами сообразить, куда двигаться. Благо, это будет совсем несложно, поскольку в рамках одной локации вы всегда найдете подводных дронов, которые являются проводниками к следующим мирам.

Способность постоянно вызывать восторженные чувства – это одна из наиболее существенных особенностей игры Abzu. В процессе прохождения, фактически каждую секунду вы будете сталкиваться с восхитительными и неописуемыми вещами. Подводная вселенная пестрит своим разнообразием. Здесь, как и в настоящей жизни, уживаются самые разные представители океанического мира, начиная от мелких рыбешек, заканчивая настоящими опасными гигантами в лице белых акул. Местная флора также очень важна для полного погружения в этот мир. Локации всегда отличаются друг от друга. На одной вы поплаваете среди древних развалин, на другой – в гуще дивных водорослей, на третей вам предстоит изучить затонувший когда-то давно морской корабль. И такие, казалось бы, мелочи задают потрясающую атмосферу всей игре.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 810.98 МБ Версия игры: 1.1

Abzu.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица Открытый мир от FitGirl от qoob Казуальные 64-bit Шутеры от третьего лица Смешная Юмор Зомби Насилие Для всей семьи Детектив Отличный саундтрек Нагота Цветастая Менеджмент Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?