• Dinner Date

Основная информация:
Название игры: Dinner Date
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Stout Games
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dinner Date БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательной приключенческой инди-игре Dinner Date главный герой Джулиан Люксембург накрывает стол для романтического свидания у себя дома. Прождав свою спутницу довольно долго, он понимает, что девушка не придет. Он сидит за накрытым столом в гордом одиночестве, а часы на стене тикают по-особенному громко.

Геймеру в ходе игрового процесса предстоит стать подсознанием Джулиана. Ему постепенно откроются все переживания, которые испытывает главный герой. Психологические проблемы его довольно глубоки. Сложности на работе, трудности с работодателем, дружба с Джерри, очарование творчеством Байрона и многое другое могло стать причиной того, что с этой очаровательной девушкой парень мог даже не встретиться.

Действия игрока резонируют с мыслями главного героя. Чем сильнее раскрывается разум Джонатана, тем все отчетливее видно, каким на самом деле человеком является главный герой. Весь игровой процесс длиться не более 25 минут. Он состоит из озвученного монолога, передающегося различными анимированными действиями. Уникальное взаимодействие геймера с игрой позволит пользователю пережить массу интересных эмоций и новых впечатлений от игрового процесса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 69.85 МБ Версия игры: 1.2.0

Dinner-Date.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Казуальные Для слабых Пк 32-bit Короткая Глубокий сюжет Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?