• Peace, Death!

Основная информация:
Название игры: Peace, Death!
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: AZAMATIKA
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Peace, Death! БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Тематика Ада и Рая – это тот случай, в котором довольно сложно разобраться и можно спорить вечно. Но, если вы уверены в себе, то можете попробовать скачать торрентом бесплатно проект Peace, Death!. В этой игре вам отводится роль дворецкого самой смерти. Вы должны будете пройти стажировку и выполнять функции распределителя – вам необходимо правильно направлять умерших людей в Ад и Рай. Сперва вам может показаться, что это довольно просто дело, но это только сначала. С каждым уровнем задачи будут усложняться, да и к тому же появится счетчик времени, который будет вас поджимать.

Чтобы не ошибиться во время распределения, вам нужно определять, что это за личность. Придется оценивать его внешний вид, присматриваться к его аксессуарам, и выяснять его намерения. Лишь сложив все параметры, вы сможете сделать вывод о том, куда направить определенного гражданина. С каждым разом признаки будут запутаннее, а времени все меньше. Поэтому лучше сперва попрактиковаться, а затем приступать к основной работе, иначе можно растерять всю репутацию.

Графически проект выполнен в пиксельной стилистике, но это даже идет ему на пользу и придает атмосферности, которая была присуща играм прошлого века.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Peace, Death! 50.5 MB Версия игры: 1.4.2

Peace-Death.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Смешная Пиксельная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?