• Trainz A New Era

Основная информация:
Название игры: Trainz A New Era
Жанр: Симуляторы
Разработчик: N3V Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Trainz A New Era БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Trainz A New Era представляет собой впечатляющей своей многогранностью симулятор пассажирского поезда. Многие мальчишки в детстве обожали наблюдать за проезжающими мимо вокзала в их городе поездами. Вот, поезд умчался в даль, он свободен, а вы — нет. Печально. Как же быть? Нужно во что бы то ни стало самому стать машинистом поезда и путешествовать по миру верхом на железном локомотиве! Именно такую возможность и представляет своим игрокам Trainz A New Era.

Созданием этого амбициозного проекта занималась малоизвестная студия разработки компьютерных видеоигр N3V Games. Издала игру компания Deep Silver в мае 2015 года. Симуляторов, подобных этому, не так много, ведь тема поездов не так популярная, как скажем, погни на сверхмощных легковых автомобилях или перестрелки в режиме стелс. Однако здесь игроки могут застать полную компенсацию за годы отсутствия игра на подобную тематику.

Игроку предлагается для начала, определится с внешним видом своего поезда, затем отправится на свои первые задания. По ходу игры, нужно будет взять себе помощника, который будет выполнять те же функции, что и вы, с той лишь разницей, что помощника этого можно назвать режимом "автопилот". Но нужно быть предельно внимательным и не допустить оплошности со стороны своего заместителя, ведь аварии в этой игре недопустимы. Также, вы можете создавать свои собственные новые маршруты по тем пересеченным местностям, которые на ваш профессиональный взгляд, для этого вполне подходят.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Вшита) 8.37 ГБ Версия игры: 1.0

Trainz-A-New-Era.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Открытый мир Песочница 32-bit Реализм Строительство Вождение Поезда Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?