• Investigator

Основная информация:
Название игры: Investigator
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: AdroVGames
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Investigator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Весь старый мир для нашего героя представляется простым и понятным, потому что в прошлом мы — частный детектив. Новый мир выглядит максимально кинематографично и красиво, а наш герой — простой странник на территории загадочных обстоятельств. Вся игра представляет собой простую бродилку в жанре инди.

По мере прохождения игры нам предстоит решать множество интересных головоломок и логических задач. Не забываем, что потрясающая графика и действия, как в известных мировых картинах, добавляют игре не только интереса, но и ощущение пребывания в реальном кино. Investigator прославилась именно тем, что она реальна.

Все локации поделены между собой на фарм-территории, где мы собираем еду, ищем ночлег, крафтим легкие предметы. И теми, где мы изучаем, долго ходим, обновляем инвентарь и собираем данные о местности. В целом, это привлекло немалое количество игроков. И вас привлечет.

Investigator заслуживает очень высокой оценки. Игра презентована как инди-хоррор с элементами детектива, а получился настоящий легкий экшн, где нашим главным врагом выступает природа, погодные катаклизмы и, прежде всего, наши страхи.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.93 ГБ Версия игры: 1.14 + DLC

Investigator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица от FitGirl 32-bit Атмосфера Юмор Пост-апокалипсис Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?