• Reentry - An Orbital Simulator

Основная информация:
Название игры: Reentry - An Orbital Simulator
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Wilhelmsen Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Reentry - An Orbital Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Великое внимание к деталям в симуляторах добавляют максимум реализации и потенциальный интерес в этом жанре. Reentry - An Orbital Simulator выполнена с максимальной детализацией реального полета в космос на ракете, внутри которой вам придется находиться. Вы будете сидеть внутри и смотреть в иллюминатор столько, сколько захотите, но пока вы там, в космосе, придется заниматься своим межгалактическим кораблем!

Игра разделена на несколько этапов, и это никак не изменить ни в настройках, ни в конфигурации игры. Первое — взлет. Вы принимаете все пожелания вашего экипажа с земли и выполняете все их требования. Не бойтесь, игра активно помогает вам во всём.

Второе — вы выходите из пределы атмосферы. Нужные датчики включаются сами (или нет, настройки к вашим услугам). После этого начинается проверка оборудования и ремонт некоторых модулей. Иногда придется покидать ракету и смотреть в открытый космос. Смотрите, чтобы ваше судно не улетело без вас!

Reentry - An Orbital Simulator создана для того, чтобы продемонстрировать, как тяжело людям, которые гордо носят звание «космонавты». Что не все они просто лавируют в космосе. Следите за показаниями корабля и своего персонажа, совершенствуйте модули, зарабатывайте на том, что выполняете задания. Снимки в игре, кстати, получаются лучшие!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.23 ГБ Версия игры: 0.209

Reentry-An-Orbital-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ 64-bit Космический симулятор Космос
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?