• Ragdoll Runners

Основная информация:
Название игры: Ragdoll Runners
Жанр: Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Samuel Manier
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Ragdoll Runners БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Спортивная тематика всегда привлекает к себе внимание и дает шанс не только показать свои силы, но и прийти к высоким результатам. Но не всегда спорт может представлять собой серьезные мероприятия. Вместе с игрой Ragdoll Runners, которую уже можно скачать торрентом бесплатно, вам предстоит перевоплотиться в бегуна и прыгуна. Но вся соль в том, что в проекте реализована довольно необычная механика управления, которую еще нужно тщательно освоить. Если у вас это получится, то вас ожидают вершины таблиц рекордов и успех.

Игровой процесс построен на использовании всего трех кнопок, каждая из которых отвечает за свое действие. Лишь при правильном и своевременном комбинировании этих клавиш можно стать лидером гонки. Для этого придется проявить максимальную внимательность, усидчивость, упорство и трудолюбие – прямо как в настоящем спорте. Поэтому. Прежде, чем идти в профессиональные забеги, стоит немного попрактиковаться.

В игре реализована незамысловатая и простая графика, доступно сразу несколько режимов, а также есть возможность выступить настолько плохо, что это приведет всех зрителей в шок. В любом случае, игра справляется со своей главной задачей – она развлекает, и приносит огромное количество юмора и веселья.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Ragdoll Runners 43.2 MB Версия игры: 03.11.2019

Ragdoll-Runners.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Физика Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?