• Subtransit

Основная информация:
Название игры: Subtransit
Жанр: Симуляторы
Разработчик: FoxWorks
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Subtransit БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор по воссозданию поездов и комплекса мер, составляющих и обслуживающих основу функционирования сетей метрополитена, Subtransit представляет собой оригинальную песочницу в однопользовательском и многопользовательском режимах. Актуальной частью игры является вождение полностью работоспособных и прошедших все необходимое тестирование поездов метро. У игрока имеется полная свобода действий. Он свободно может перемещаться по игровому миру, поезду, нажимать любые кнопки и клапаны внутри или снаружи.

Эксплуатация поезда в метро возможна только с соблюдением всех правил безопасности, которые требуется соблюдать и в реальном мире. Сюжетный режим позволил добавить в геймплей ряд нестандартных ситуаций, неожиданных поворотов и предусмотрел возможность поломки транспортного средства. Многопользовательский режим позволит наладить всю систему метрополитена, но здесь любая допущенная ошибка мгновенно отобразится на всем игровом процессе.

Главной особенностью этой игры является идентичность симулятора с тем, который применяется при подготовке машинистов в метро. Тут включен полный учебный курс по эксплуатации поезда. Поэтому к игровому процессу геймеру нужно подходить внимательно и собранно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2430
Игры 2017 года Песочница 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?