• Out of Reach

Основная информация:
Название игры: Out of Reach
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Space Boat Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Out of Reach БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Out of Reach – приключенческая песочница с открытым игровым миром. Геймплей начинается с того, как главный герой терпит кораблекрушение и оказывается на берегу неизведанного острова. Это средневековый мир, в котором вы побываете в роли пирата. Сражайтесь за свое существование с другими пользователями или объединяйтесь с ними, чтобы облегчить задачу. Также вы будете способны устраивать бои вместе со своими друзьями против вражеских отрядов за ресурсы и территорию.

Out of Reach предоставляет возможность полного взаимодействия с окружающим миром. Добывайте продовольствие, создавайте инструменты и оружие, а после отравляйтесь в шахту, чтобы добыть руду. Найденные полезности под землей, вы сможете переплавить в слитки, а уже после скрафтить мечи и другие предметы. В игровом процессе присутствует более полусотни разнообразных блоков, лестниц, платформ, стен и крыш, благодаря которым вы сможете создать огромный замок и собственную базу.

Постройте порт и корабль, а после исследуйте моря и другие острова. Вы также сможете установить пушки и таран на нос судна, чтобы сражаться с другими флотами, путешествующими по морю. Захватывайте вражеские базы, изучайте больше рецептов создания предметов, находите секретные области и выживите в этом нелегком приключении.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Steam-Fix) 2.4 ГБ Версия игры: 1.0.2

Out-of-Reach.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Файтинг От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Ранний Доступ MMORPG 64-bit Хоррор на выживание Исследование Чёрный юмор Для нескольких игроков Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?