• Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники

Основная информация:
Название игры: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Maddox Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники – компьютерная игра автосимулятор. Игрокам предоставляется уникальная возможность окунуться в мир прошлого исторического времени, где предстоит побывать в роли пилота, который управляет воздушным судном. Те далекие времена реалистично описаны в данной игре, когда человечество было втянуто в Великую Мировую войну.

Игрокам представлено огромное количество самолетов, которые являются проворными истребителями и довольно тяжелыми бомбардировщиками. Увлекательный виртуальный мир потенциала военной техники Советского Союза и Германии раскрыт в полной мере. Представьте только Вы в качестве пилота летите в зону воздушных сражений, где предстоит выполнять множество различных заданий и сложных миссий, которые просто захватывают дух. В Wings of Prey, нужно будет сбивать самолеты злостного противника, а также скидывать ракеты на их наземную технику и разные базы. Очень важно одержать окончательную победу в решающих битвах, ведь от Вас, возможно, зависит переломный момент в ходе великой войны!

В игровом процессе существует несколько режимов управления, которые дадут возможность быстро и эффективно овладеть самолетом. Все локации имеют прекрасную графику и соответствующее музыкальное сопровождение, что придает игре большего реализма.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 6.58 ГБ Версия игры: 1.0.2.1

Il-2-Shturmovik-Krilatie-hishniki.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?