• Last Wood

Основная информация:
Название игры: Last Wood
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: Just Us GameLab
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Last Wood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Нас выбросило на берег необитаемого острова с одним человеком. За считанные минуты мы соорудили плот и теперь пытаемся выжить на нем. Last Wood — это очень интересный кликер со стратегическим и тактическим значением, где нам нельзя дать героям погибнуть от нападения рыб; нельзя дать им оказаться в воде; а также их постоянно следует кормить. Все в игре есть 4 вида действий. Постройка дополнительного квадратного метра плота; посадка лимонного дерева, которое дает и еду, и новые ресурсы; высадка огня и костра; оборудование одного квадратного метра под пристанище для рыбалки.

Геймплей в игре слишком простой, однако это песочница в чистом виде. За первые 10 минут геймплея весь проект может надоесть, а желания возвращаться к нему не будет. Так устроена эта игра.

По ходу игры мы будем подбирать новых героев, также попавших в беду. Теперь нашей задачей встанет и их пропитание. Дерево, кстати, цветет, поэтому собирать его, как ресурс, нужно только после того, как на нем появился лимон.

В остальном Last Wood — это приятная для глаз песочница от третьего лица, где мы управляем двумя выжившими после крушения корабля. Когда будет победа? Никому не известно. Сюжета в игре нет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 284 МБ Версия игры: 0.8.22f12

Last-Wood.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Песочница
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?