• The Stillness of the Wind

Основная информация:
Название игры: The Stillness of the Wind
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Memory of God / Lambic Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Stillness of the Wind БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Stillness of the Wind – симулятор фермерского хозяйства, но не традиционный и современный, а медитативный и умиротворяющий. События игры разворачиваются в тихой, опустевшей деревушки, от которой практически ничего не осталось, за исключением фермы пожилой женщины Тальмы. Когда-то эта местность была населена людьми, но через время многие покинули свои дома и переехали в город. Теперь здесь живет Тальма, ее козы, куры и другое хозяйство.

Игра от студий Memory of God и Lambic Studios требует от игрока правильно распоряжаться временем и тратить его с умом. Как и когда вы будете ухаживать за скотом или следить за огородом – ваше дело, но нельзя забывать, что ферма требует много внимания, сил и здоровья, которого у пожилой фермерши практически не осталось. Вам предстоит заботиться о козах, из полученного молока варить сыр, собирать куриные яйца, выращивать овощи и обмениваться со странствующим купцом.

О ситуации в городе, о родных и близких вы будете узнавать из писем, доставляемых тем же купцом, который не против обменяться припасами и товарами. The Stillness of the Wind задает игроку вопросы на тему того, что такое жизнь, что такое утрата и как с ней справляться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 342 МБ Версия игры: 1.0

The-Stillness-of-the-Wind.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Казуальные Point and click 32-bit Атмосфера Исследование Эмоциональная Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Сельское хозяйство Психологическая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?