• Jalopy

Основная информация:
Название игры: Jalopy
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Minskworks
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Jalopy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Jalopy – приключенческий симулятор вождения в открытом игровом мире, в котором вы возьмете управление над вымышленной тачкой “Laika 601 Deluxe”. О машине необходимо заботиться, чинить, а также исследовать на ней процедурно генерирующиеся локации, на которых вас может поджидать очередная неприятность и трудность. Вы сможете создать собственный бизнес, перевозить грузы, заниматься криминальными делишками, но делайте это так, чтобы, желательно, не попасться на глаза пограничников.

В Jalopy ваша машина будет ломаться в зависимости от того, как вы ездите на ней. Постарайтесь не врезаться в другой транспорт, который встретите на дороге, не портите обшивку, иначе придется заплатить немало внутриигровой валюты, которой вначале прохождения будет совсем недостаточно. Заезжая в различные гаражи, которые встретите по дороге, вы сможете установить лучший двигатель, поменять цвет машины, изменить другие характеристики и наклеить красивые рисунки.

Понадобиться заезжать на свалки, поскольку именно там можно найти крутую деталь или материал, стоящий немалых денег. Перевезите предмет, который вы нашли и получите деньги за успешное выполнение задания. Путешествуйте по красивым горам, полям и городским дорогам в качественно поработанном мире и постарайтесь значительно увеличить собственную прибыль.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 302.84 МБ Версия игры: 1.03

Jalopy.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Ранний Доступ Песочница Казуальные 32-bit Атмосфера Смешная Реализм Исследование Расслабляющая Вождение Отличный саундтрек Менеджмент Упрощённый рогалик Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?