• Симс 3 Изысканная спальня

Основная информация:
Название игры: Симс 3 Изысканная спальня
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Симс 3 Изысканная спальня БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симс 3 Изысканная спальня – симулятор, в котором вы сможете создать собственных персонажей и полностью участвовать в их жизни. Главным героям нужна работа? Найдите ее в объявлениях. Постройте собственный дом, поместите комнаты, предметы досуга, бытовую технику, столы, стулья, шкафы и все, что только необходимо для комфортной жизни. В этом дополнении вам станут доступны новые кровати и романтические объекты, джакузи и многое другое.

В Симс 3 Изысканная спальня ваш главный герой сможет знакомиться с другими персонажами, управляемыми искусственным интеллектом. Выберите городок, в котором хотите обосноваться, чтобы начать жизненный путь. Помимо одного персонажа, вы сможете создать целую семью и взять управление над несколькими героями сразу. Но учтите, что таким образом геймплей станет гораздо сложнее. Ведь вам понадобиться следить за каждым аспектом жизни всей семьи.

Приобретайте одежду, новые полы, ковры, ставьте развлекательные объекты в комнатах, постройте второй и третий этаж. Займитесь участком за домом, выройте яму и установите бассейн, а также приборы, чтобы готовить шашлык, или приобретите предметы декорации. Полное взаимодействие, способность заказывать продукты и пищу. Бытовая техника может ломаться, а в ваш дом смогут «заглянуть» грабители. Устанавливайте противопожарные и защитные системы, чтобы жизни протагониста ничего не угрожало.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 20.79 ГБ Версия игры: 1.67.2.024017

Sims-3-Iziskannaya-spalnya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Механики от Хатаб Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?