• The Sims 4 Детские вещи

Основная информация:
Название игры: The Sims 4 Детские вещи
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Sims 4 Детские вещи БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Отличным симулятором жизни является новая серия игр The Sims - The Sims 4 Детские вещи. В этом виртуальном мире можно наслаждаться жизнью игровых персонажей так, как это было недоступно ранее.

Новые возможности создания и контроля персонажей стали доступны игроку. Он теперь сможет взять под свое управление не только тела, но и сердце или разум созданного героя. При желании пользователь может посвятить много времени созданию уникальных строений. Множество вещей для удобства проживания персонажей теперь сможет приобрести игрок. Города стали разнообразными и интересными. В них можно будет поселить своих героев.

В игре появилась возможность поиска предметов и открытия новых достижений. При успешном выполнении заданий, игрок сможет получить доступ к новым нарядам, предметам или чертам характера персонажей.
Населением городка являются симы, некоторыми из которых сможет управлять пользователь. Моделирование жизни других людей, хоть они и виртуальные, помогает получить массу удовольствия от игрового процесса. К тому же некоторые навыки взаимоотношений и удовлетворения потребностей симов можно использовать в реальной жизни с настоящими людьми.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 22.44 ГБ Версия игры: Deluxe Edition - 1.51.77.1020 + DLC

The-Sims-4-Detskie-veshi.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от Механики от Хатаб 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?