• Birthdays the Beginning

Основная информация:
Название игры: Birthdays the Beginning
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: Arc System Works, TOYBOX Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Birthdays the Beginning БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы думали, что научно-популярные игры больше никому не интересны, то вы глубоко ошибаетесь. Известный японский геймдизайнер Ясухиро Вада представляет свой новый проект под названием Birthdays the Beginning, который уже можно скачать торрентом бесплатно. Он и прежде принимал участие в создании хороших приключений, но теперь ему удалось создать по-настоящему небольшой научный шедевр, который был вдохновлен различными научными программами для детей.

Этот проект представляет собой песочницу, в которой нужно создавать и контролировать собственный мир. Но это не значит, что вам предстоит банально строить огромную империю. Вы получите шанс отправиться исследовать Древний мир, в котором только началось зарождение всего живого. Прежде, чем окунуться в водоворот событий, вам расскажут небольшую предысторию, в которой станет известно, что главный персонаж случайным образом отыскал загадочную пещеру, и через нее попал на удивительный космический корабль. Там он встретился с существом по имени Нави, которое обладала способностью изменять целые вселенные. Вот именно с этого момента вся свобода отдается в ваши руки.

Вы сможете собственноручно продумывать ландшафт, океанические просторы, создавать горные массивы и другие естественные вещи. Единственное, над чем вы не будете иметь власти – это животный мир. Он будет развиваться по своим правилам, а вам необходимо лишь создавать для них благоприятные условия. Например, вы сможете взять под свой контроль температурный режим и окружающую среду, менять эти параметры и делать выводы о том, подходят такие условия для животных или нет.

Ключевые особенности:
• судьба целого виртуального мира зависит только от вас;
• именно вы сможете написать историю этой вселенной своими же руками;
• реализуйте все свои навыки и дайте волю фантазии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Birthdays the Beginning 468 MB Версия игры: 1.0.0u1

Birthdays-the-Beginning.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Песочница
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?