• The Sims 3: В сумерках

Основная информация:
Название игры: The Sims 3: В сумерках
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Sims 3: В сумерках БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Sims 3: В сумерках – Третье дополнение к основной части игры. Разработчики услышали пользователей и наконец выпустили сбалансированную версию с кучей нововведений.

Геймплейная часть общения и общественной жизни стала белее интереснее нежели ранее. Также появилась возможность жить в квартирах, что безусловно стало жирным плюсом.

«В Сумерках» дает игрокам много возможностей. Сейчас мы можем вести активную ночную жизнь, ходить по клубам, вести свою собственную музыкальную группу и стать вампиром в конце концов. Появился новый город с очень богатой инфраструктурой.

В редактор персонажа также были внесены изменения. Добавились дополнительные ползунки изменения внешности. В том числе и ползунок изменения размера груди. Подобной функции раньше не было, и игроки выражали свое недовольство в адрес разработчиков.

В режиме покупок добавились новые предметы. Сейчас их количество очень велико и разнообразно что дает возможность как следует обустроить свой пентхаус. Новая раса Вампиров попала в состав данной версии. Любителям сверхъестественного будет по нраву.

С точки зрения визуальной составляющей больших изменений не произошло чего не скажешь о музыкальной. Еще больше песен и исполнителей теперь в наших рядах. Дополнение получилось куда лучше, чем предыдущие что определенно привлечёт еще больше игроков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Дополнение (Таблетка: Не Требуется) 6.76 ГБ Версия игры: 1.0

The-Sims-3-V-sumerkah.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS Экономика Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?