• Absent Mind

Основная информация:
Название игры: Absent Mind
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Dylan Latham
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Absent Mind БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Absent Mind – сюрреалистичный хоррор в перспективе от первого лица. В роли протагониста выступает человек, находящийся в предсмертном состоянии. Сознание переносит героя в больницу, где он был рождён – здесь и решится судьба. Пользователь должен найти способ выбраться из психоделического заведения, а заодно отыскать все предметы и не попасться на глаза демону, сторожащему коридоры. Сражаться с ним не представляется возможным, можно лишь попытаться сбежать.

Разработчики пугают умело, не прибегая к скримерам и другим дешёвым фокусам. Само окружение и атмосфера давит на игрока, и никогда нельзя быть уверенным, что следующий шаг не станет триггером. Из бледно-белых стены становятся кроваво-красными, элементы декора резко оказываются в иных местах, из мрачного и тягучего саундтрек превращается в гнетущий и моментально нагоняющий саспенс. В таких условиях придется отыскивать подсказки и инвентарь, необходимый для дальнейшего продвижения.

Проект построен на современном движке, с помощью которого достигается полуреалистичная картинка, с пугающими спецэффектами и безрадостным сеттингом заброшенного госпиталя. Сюжетная кампания рассчитана на 4-6 часов, внимательный геймер, привыкший исследовать каждый уголок, будет вознаграждён новыми моментами и деталями предыстории.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2,51 ГБ Версия игры: 1.0

Absent-Mind.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Для слабых Пк 32-bit Насилие Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?