• NHL 02

Основная информация:
Название игры: NHL 02
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NHL 02 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
NHL 02 – одиннадцатая часть серии известных хоккейных симуляторов. Как и в предыдущих версиях, главной темой выступает Кубок Стэнли и хоккейные команды, что принимали в нем участие в 2002 году. В сравнении с прошлой частью, появилось множество нововведений, таких как НХЛ-карточки, улучшенное поведение хоккеистов на льду.

При желании можно настроить точность выполняемых пасов, скорость игрового процесса и другие параметры. Можно, конечно, оставить и настройки, установленные по умолчанию, что на каждом уровне отличаются, но многих они точно не порадуют.

Хоккеисты начали вести себя более реалистично. Раньше в «one-timer» при получении шайбы спиной к воротам хоккеист практически мгновенно бросал ее, в этой части он изначально делает разворот на месте, что требует определенного времени. Празднование победы и успешных голов тоже стало намного ярче, так как игроки теперь более красочно демонстрируют свои эмоции – целуют свои клюшки, машут ними в воздухе, наподобие дирижерской палочки, и так далее.

Успешно выполняя задания, можно получать медальки и очки опыта. Накопленные очки можно потратить на приобретение НХЛ-карт. Они могут делать игрока настоящим героем на несколько периодов, разблокировать новые виды амуниции и многое другое. Встречаются даже особые чит-карточки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 680.56 МБ Версия игры: 1.1

NHL-02.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?