• Drizzlepath Glass

Основная информация:
Название игры: Drizzlepath Glass
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик:
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Drizzlepath Glass БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Drizzlepath Glass — одна из тех игр, где хочется просто расслабиться, посмотреть на природу, иногда напрячься, а иногда почитать старые поэмы. Да, в процессе игры мы встретимся с загадочным, в местах причудливо-реалистичным миром, в котором мы играем за жену прекрасного человека, недавно покинувшего наш мир.

Сюжет не строится на каком-то удивительном приключении или специфических событиях, которые изменят ваше представление о простом Survivor. Нет, вы будете путешествовать по природе центральной Америки, и периодически наблюдать галлюцинации, читать старые стихи, вспоминать о человеке, который недавно умер.

Женщина, за которую вы играете, по-истине сильно любит своего мужа, пускай его нет в живых. Все её воспоминания тёплые, а сюжет от этого становится интереснее: наблюдать вымышленную жизнь реальной семьи интересно. В сценарии нет пункта «научить игрока любить», но пару слез вы пустите.

Элементы графики и прохождения включают в себя немного хоррора, но он появляется только из-за сказанных слов и накала страстей во время путешествия. Собирайте предметы, найдите зловещую розу (из-за которой всё это началось), и прочувствуйте реальную историю любви, в которой все события — это правда.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.53 ГБ Версия игры: 1.0

Drizzlepath-Glass.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от qoob Казуальные 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?