• Agricultural Simulator 2013

Основная информация:
Название игры: Agricultural Simulator 2013
Жанр: Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Actalogic
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Agricultural Simulator 2013 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одна из версий сельскохозяйственных немецких симуляторов Agricultural Simulator 2013, которая неплохо выигрывает на фоне общих игр и позволяет на полную катушку наслаждаться процессом земледелия в самых кущах горных вершин! Игра предоставляет вам уникальную возможность прикоснуться к выращиванию различных земледельческих культур вживую не только с помощью машин, но и с помощью животных!

Одним из главных преимуществ игры является дальнейшее продвижение, ведь игрок может самостоятельно покупать сельскохозяйственную технику и улучшать свои земли. Теперь, вам будет доступно гораздо больше, благодаря разнообразным комбайнам, уборочным машинам и тракторам.

Создайте поля своей мечты в месте с высококлассный техникой и погрузитесь в 3Д мир с нереально детализированной графикой! Самое интересное, что картины постоянно сменяются, нет однообразного сюжета.

В принципе, если судить по отзывам игроков, игра действительно достаточно интересная, обладает всеми необходимыми преимуществами, которые позволяют вам полностью окунуться с головой в происходящее и стать истинным фермером.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.25 ГБ Версия игры: 1.1.0.3

Agricultural-Simulator-2013.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Казуальные Для слабых Пк 32-bit Сельское хозяйство Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?