• Ил 2 Штурмовик Битва за Британию - BLITZ

Основная информация:
Название игры: Ил 2 Штурмовик Битва за Британию - BLITZ
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Team Fusion Simulations, 1C: Maddox Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ил 2 Штурмовик Битва за Британию - BLITZ БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ил 2 Штурмовик Битва за Британию – BLITZ – экшен симулятор воздушных боев, события которых установлены в 20-ом веке. Вы сможете взять управление над истребителями «Спитфайр» и «Харрикейн» королевских военно-воздушных сил. Либо же сядьте в кабину пилота в Bf-109 или Bf-110.

Игровой процесс представляет огромное количество уровней, на которых вы только и будете делать, что сражаться с наземными и воздушными силами противника. На некоторых локациях вам понадобиться уничтожить определенное количество самолетов, танков или разбомбить какую-либо базу. Во Второй мировой войне вы будете сражаться в Лондоне, Северной Франции, Бельгии и других городах и странах на огромной по размерам карте.

В Ил 2 Штурмовик Битва за Британию – BLITZ вы сможете модернизировать более 20 разнообразных самолетов. Изучите механику, слабые и сильные стороны каждого транспорта, выберите его перед очередным заданием, и отправляйтесь в жестокие и эпичные сражения в воздухе, на которых присутствует более 100 единиц врагов и союзников. Помимо прохождения карт, вы сможете создать собственный сценарий, разместить морские судна, наземную технику, здания другие объекты, чтобы ваша область выглядела правдоподобно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 3.78 ГБ Версия игры: 4.50.0

Il-2-Shturmovik-Bitva-za-Britaniyu-BLITZ.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от Хатаб от qoob 32-bit Вторая мировая война Полёты Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?