• Wing Commander IV: The Price of Freedom

Основная информация:
Название игры: Wing Commander IV: The Price of Freedom
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Origin Systems
Год выпуска: 1996
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wing Commander IV: The Price of Freedom БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Космический симулятор Wing Commander IV: The Price of Freedom продолжает научно-фантастическую сагу о межзвёздной экспансии людей в XXVII веке.

Война с расой килрати, отражённая в предыдущих частях, завершилась. Земная Конфедерация, страдающая от разгула пиратства, приступает к восстановлению порядка. Но теперь ей предстоит новый конфликт – гражданский.

Назревает столкновение с Союзом Пограничных миров. Вместе с тем нам придётся разгадать секреты теневого участника назревающей войны – законспирированной организации Black Lance, разрабатывающей генетически улучшенных солдат.

Аватаром игрока вновь оказывается Кристофер Блэр, герой прошлой войны. Вместе с ним мы встретим нескольких старых знакомых, освоим новые модели звездолётов, будем следить за плавно разворачивающимся сюжетом, много летать и сражаться.

Интерактивность предыдущих частей никуда не делась. Игрок не просто сбивает вражеские звездолёты, глядя на интерфейс кабины пилота. Он присутствует на брифинге перед миссией, беседует в баре с пилотами, получает заслуженные медали перед лётным составом. А яркие образы коллег помогают до конца прочувствовать суровые будни глобального противостояния.

Детально проработанный визуал, атмосфера космического эпика вкупе с динамичными сражениями превращают Wing Commander IV в по-настоящему изысканное развлечение.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 3.64 ГБ Версия игры: 1.0

Wing-Commander-IV-The-Price-of-Freedom.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?