• Wanderlust Travel Stories

Основная информация:
Название игры: Wanderlust Travel Stories
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Different Tales
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wanderlust Travel Stories БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Wanderlust Travel Stories – интерактивная документальная игра о приключениях и путешествиях, которыми вдохновились разработчики из собственного опыта. Вы возьмете управление над многими персонажами, обладающими уникальным характером, страхами, радостями и предпочтениями в жизни. На протяжении всего прохождения вы будете наблюдать за кинематографическими видео и фото тех стран, в которых находятся главные герои. Изучите все о культурах, узнайте больше достопримечательностей и наберитесь опыта о путешествиях.

Просчитывайте каждую мелочь! Вам понадобиться выбирать вещи, которые вы возьмете с собой в очередное путешествие. Берите только те, которые пригодятся в определенных странах. На море уж точно не нужно брать теплых вещей. Смотрите, где лучше вам остановиться и в каком отеле переночевать. Некоторые протагонисты – заядлые путешественники, отлично разбирающиеся в сложных ситуациях. А некоторые, например, один из журналистов – никогда не были за границей.

В Wanderlust Travel Stories следите за стрессом и настроением каждого героя, узнавайте больше информацию об экзотических животных, которых повстречают главные герои. Встречайте рассветы и провожайте заказы, перемещайтесь по странам и городом на машине, и просто наслаждайтесь красивыми приключениями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 981.5 MB Версия игры: 1.0

Wanderlust-Travel-Stories.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?