• Racket Fury Table Tennis VR

Основная информация:
Название игры: Racket Fury Table Tennis VR
Жанр: Симуляторы, Спортивные, Инди, Казуальные
Разработчик: Pixel Edge Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Racket Fury Table Tennis VR БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Racket Fury Table Tennis VR - симулятор настольного тенниса, где место игроков заняли роботы. В отличие от большинства спортивных игр здесь существует некая история, наличие которой делает прохождение более захватывающим.

По сюжету после войны, длившейся почти 2000 лет, поддерживать мир в Галактике стали с помощью межпланетного турнира. Вам предстоит присоединиться к команде, участвующей в соревнованиях, и взять на себя управление роботом. Персонажа можно выбрать, исходя из его уникальных характеристик и попробовать свои силы в настольном теннисе. Впереди у Вас 16 абсолютно разных противника со своим стилем и техникой игры, а главный приз - галактическая корона!

Благодаря точной физической модели, которая была разработана вместе с профессиональными игроками, Racket Fury Table Tennis VR кажется очень реалистичной. Чтобы стать чемпионом, Вы можете улучшать свои навыки, играя в специальном тренировочном режиме. Кроме того, игра оснащена онлайн-режимом, что позволяет сражаться с другими пользователями и подниматься выше по турнирной таблице.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Казуальные 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?