• Double Cubes

Основная информация:
Название игры: Double Cubes
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Nova Dimension
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Double Cubes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческий инди-симулятор с элементами экшена Double Cubes является ремейком предыдущих трех частей игры. Действие игрового процесса разворачивается в 2097 году, а в роли главного героя здесь выступает солдат, выполняющий прохождение военной подготовки для вступления в отряд элитных бойцов.

Ему необходимо будет пройти определенный тест, доказав свои умственные способности. Геймеру придется действовать быстро, грамотно и правильно, ведь в противном случае роботизированный солдат будет просто уничтожен. Каждая ошибка может привести к печальным последствиям. Скрытые локации, которые расположены в разных частях локаций, отыскать будет непросто. Игроку придется внимательно следить за изменением цветовых указателей. Только проявив внимательность и осторожность, такой солдат сможет доказать свою работоспособность и пригодность к выполнению самых сложных задач.

Удивительная, насыщенная графика и сопровождающие ее звуковые эффекты позволят пользователю полностью окунуться в атмосферу геймплея. Механика управления здесь довольно проста и интуитивно понятна, что дает возможность комфортно и удобно наслаждаться игровым процессом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 184.07 МБ Версия игры: 1.0

Double-Cubes.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Аркада Игры 2017 года от qoob 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?