• Rescue Squad Omega

Основная информация:
Название игры: Rescue Squad Omega
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: CriticalScrewUp
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rescue Squad Omega БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Студия CriticalScrewUp дарит всем игрокам возможность отправиться в увлекательное космическое путешествие в проекте Rescue Squad Omega, который уже можно скачать торрентом бесплатно. У вас появится шанс перемещаться между различными галактиками, пользоваться огромным арсеналом оружия, проводить поисковые работы пропавшего экипажа, а также пользоваться массой других возможностей. Не бойтесь вникнуть в остальные нюансы этой поездки и сделайте все, чтобы достичь максимального успеха.

Одной из главных особенностей этой игры можно считать то, что космические просторы будут тесно связаны с карточными играми. Простыми словами, вам предстоит бороздить просторы космоса, управляя им лично, а все остальные действия будут происходить за счет дополнительных карточек. Сперва вам может показаться, что это очень специфическая механика, но не стоит переживать – она довольна проста и вы быстро к ней привыкнете. Вам будет доступно аж несколько десятков самых разных карт, которые точно поспособствуют вашему успеху.

Постепенно вас ожидают самые неожиданные ситуации, из которых нужно максимально быстро и эффективно выходить, при том, что представленные действия в карточках будут не такими уж простыми. Иногда вам придется сталкивать с последствиями ваших решений, а те, в свою очередь, могут порождать еще более сложные ситуации. Одним словом, нужно будет проводить много исследований и искать пропавших членов экипажа, которые смогут оказать вам помощь в сложнейших ситуациях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Rescue Squad Omega 129 MB Версия игры: 0.81a

Rescue-Squad-Omega.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Новинки игр Космос
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?