• Atelier Firis The Alchemist and the Mysterious Journey

Основная информация:
Название игры: Atelier Firis The Alchemist and the Mysterious Journey
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Atelier Firis The Alchemist and the Mysterious Journey БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Atelier Firis The Alchemist and the Mysterious Journey – сиквел известной JRPG, получивший массу нововведений. В роли протагониста выступает девушка по имени Фирис. Всю свою жизнь она провела в шахтёрском городке, мечтая когда-нибудь побывать за его пределами. С помощью персонажей прошлой части она попадает в Академию Алхимиков, где её невероятная способность чувствовать кристаллы приходится весьма кстати. Теперь ей нужно успеть сдать все экзамены за год, чтобы получить диплом и остаться в этом удивительном месте.

Игра представляет собой ARPG в открытом мире, где на каждое действие, будь то драка с монстрами или вырубка дерева, тратятся очки бодрости, которые можно перезаряжать в шатрах-чекпойнтах. Игровой процесс включает выполнение сюжетных и побочных квестов, если геймер уложится в указанные временные рамки, то может бесконечно наслаждаться дальнейшим геймплеем. Он состоит из исследования, добычи ресурсов и последующего крафта, общения с разномастными NPC, которые дают героине несуразные и весёлые поручения.

В ходе приключения динамически меняется погода и время суток, разные обитатели вселенной бодрствуют в различные циклы дня, что оживляет окружение. Графика выполнена в классической для жанра аниме-стилистике, с обильными и яркими спецэффектами, добротно прорисованными моделями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 16.95 ГБ Версия игры: 1.0

Atelier-Firis-The-Alchemist-and-the-Mysterious-Journey.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2017 года Аниме Фэнтези 32-bit Японская ролевая игра Крафтинг Пошаговая тактика Отличный саундтрек Женщина-протагонист Нагота Пошаговые сражения
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?