• Operation Abyss New Tokyo Legacy

Основная информация:
Название игры: Operation Abyss New Tokyo Legacy
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: MAGES. Inc., 5pb., Experience Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Operation Abyss New Tokyo Legacy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ролевая игра от первого лица Operation Abyss New Tokyo Legacy выполнена в жанре японского аниме. Здесь отлично реализовано противостояние человека и лабиринта. В самом начале игрового процесса главный герой находит себя в жутком месте. Рядом с ним в канализации находятся горы трупов. На выручку пареньку приходит довольно странная компания, состоящая из худощавого паренька и миловидной девушки.

Милое создание сразу же огорошивает главного героя, сообщая, что он уникален и теперь у него нет другого пути, как идти обучатся в какую-то загадочную академию. Понял ли что-либо паренек со слов незнакомки, ее совершенно не интересовало. Если парень окажется глупым, то это только его вина.

Попав в учебное заведение, главный герой понимает, что мир вокруг него значительно изменился. Он находится в прогрессивном будущем, но даже здесь не все гладко. Уровень жизни здесь довольно высок, но вот с безопасностью имеются огромные проблемы. Людей превратили в довольно кровожадных созданий, таких как киборги, гоблины или орки. Ученые, которые сделали с людьми такие ужасные вещи, и их питомцы станут самыми опасными врагами геймера. Поэтому тому ничего другого не остается, как собрать свою команду и отправится уничтожать новых чудовищ.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.99 ГБ Версия игры: 1.0

Operation-Abyss-New-Tokyo-Legacy.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2017 года Аниме Для слабых Пк 32-bit 18+ Японская ролевая игра Пошаговая тактика Нагота Dungeon Crawler
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?