• The Legend of Heroes: Trails in the Sky Second Chapter

Основная информация:
Название игры: The Legend of Heroes: Trails in the Sky Second Chapter
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Nihon Falcom
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Legend of Heroes: Trails in the Sky Second Chapter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра The Legend of Heroes: Trails in the Sky Second Chapter создана для любителей японских RPG. Разработчики студии XSEED подготовили продолжение знаменитой The Legend of Heroes: Trails in the Sky. На этот раз вас ждет вдвое больше заданий, артефактов, подсказок, мини-игр и с десяток интересных персонажей. Вы сможете играть за понравившегося героя и узнать его историю. Также вы сможете освоить систему пошагового боя.

Первая часть игры стала эталоном жанра RPG. Сюжет второй части разворачивается спустя несколько часов после окончания первой части. Эстель прознала, кто на самом деле убийца и на какую организацию он работал. Она возвращается к старому делу, чтобы снова приступить к работе брейсера. В то же время в стране происходят невиданные ранее катастрофы. Землетрясения в определенных местах, больше напоминающие искусственные. Странные туманы, поглотившие большую часть страны. Эстель понимает, что дело не чисто и скоро жди беды, поэтому она принимается за расследование.

Если вы решите также погрузиться в эту игру, то точно станете одним из лучших геймеров за всю историю, способных учиться и учить других необычным техникам и логике.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.02 ГБ Версия игры: от 2019.03.24

The-Legend-of-Heroes-Trails-in-the-Sky-Second-Chapter.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аниме Фэнтези для очень слабых ПК 32-bit Японская ролевая игра Классика Пошаговая тактика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Пошаговые сражения Шедевр Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?