• Stardew Valley

Основная информация:
Название игры: Stardew Valley
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: ConcernedApe
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stardew Valley БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Stardew Valley – необычная роевая игра с элементами симулятора фермы, рассказывающая о молодом человеке, решившем начать новую жизнь на ферме, доставшейся по наследству от дедушки. Потребуется не только развить ветхие строения и нарастить темпы производства, но и ужиться с новыми соседями. Проект выполнен в стилистике, напоминающей восьмибитные игры прошлого, но с насыщенной механикой и массой нюансов геймплея.

Пользователь начинает с создания персонажа, после чего занимается реставрацией и улучшением своего хозяйства. Можно выращивать многие культуры, а также заниматься животноводством и крафтом. Все составляющие процесса продуманы и отлично реализованы. Геймер будет получать опыт, который сможет потратить на развитие навыков и способностей. Доступны рыбная ловля, добыча руды, бой с монстрами, населяющими шахты, и многое другое.

Помимо фермерской составляющей, Долина Стардью может похвастаться отличной сюжетной линией. Рядом с новоиспечённым фермером живут другие люди, каждый со своей историей, репликами и характером. К каждому из них нужно найти особый подход, и тогда он расскажет что-то интересное. Также периодически проводятся фестивали, в которых можно принять участие.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 353.33 МБ Версия игры: 1.3.28

Stardew-Valley.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир от qoob Песочница Казуальные Экономика Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Пиксельная графика Расслабляющая История Для нескольких игроков Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?