• Digimon Story Cyber Sleuth

Основная информация:
Название игры: Digimon Story Cyber Sleuth
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: h.a.n.d., Inc.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Digimon Story Cyber Sleuth БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В Digimon Story Cyber Sleuth нам предлагают стать хакером или, того лучше, кибердетективом. Играя сразу с двух ролей в игру от именитых разработчиков, основной нашей задачей будет прохождение сюжета и планирование дальнейших действий. Драки и RPG никто не отменял. В игре практически стерлась грань между реальным миром и вымышленным, и Японцы отлично смогли это продемонстрировать.

Мы играем на территории дигимонов, которых в игре более 300 штук. Провести дигиволюцию можно по прохождению некоторых этапов в игре. В одной вселенной мы — хакер. Взламываем измерения между порталами, находим лазейки к тому, что запрограммировать дигимонов на свою сторону, а потом совершить масштабную революцию. В другой мы играем за кибердетектива. Он предотвращает все атаки хакера и помогает дигимонам в удержании своих позиций.

Все действия японской ролевой игры Digimon Story Cyber Sleuth происходят в вымышленном, однако очень красивом мире, где каждая линия и деталь по определению не может быть лишней. Хотя здесь много элементов компьютерной графики, разработчики показали нам хорошее аниме, прорисованное вручную.

Сражайтесь, прокачивайте своих дигимонов, действуйте исключительно на своё усмотрение — вся игра будет пройдена за 8 часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.38 GB Версия игры: 1.0

Digimon-Story-Cyber-Sleuth.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Аниме Японская ролевая игра Пошаговая тактика Отличный саундтрек Пошаговые сражения
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?