• Lenin - The Lion

Основная информация:
Название игры: Lenin - The Lion
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Lornyon
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lenin - The Lion БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Даже внутри выдуманных игровых миров иногда случаются весьма странные события. Если скачать торрентом бесплатно проект Lenin - The Lion, то можно ощутить себя в шкуре любопытного и очень добродушного персонажа. Вам предстоит играть не за Ленина Владимира Ильича, как можно было подумать из названия, а за необычного белого льва по имени Ленин. В один момент хищник понял, что альбинос – это не просто другой окрас шерсти и глаз, а совершенно иной социальный статус, который никто не хочет принимать. Из-за этого льва перестали уважать и у него начались проблемы с окружающими собратьями и друзьями. Чтобы бороться с депрессией и грустью, которые охватили его, герою предстоит отправиться в долгое приключение, где он должен принять самого себя и познакомиться со многими новыми персонажами.

Вся история будет рассказывать через призму жанра RPG. Вы сможете посетить разные миры, вести диалоги со многими второстепенными личностями, оказывать помощь нуждающимся и раскрывать личность главного персонажа через добрые поступки. Поэтому вам остается лишь внимательно наблюдать за происходящим и помогать львенку.

Вам определенно стоит добавить этот проект в копилку пройденных игр, так как он способен подарить незабываемые эмоции и заставит вас задуматься над некоторыми аспектами жизни.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Lenin - The Lion 584 MB Версия игры: 27.09.19

Lenin-The-Lion.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2019 года Новинки игр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?