• Fallout: New California

Основная информация:
Название игры: Fallout: New California
Жанр: Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Obsidian Entertainment / Brandan Lee и Radian-Heli
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fallout: New California БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Fallout: New California – уникальный проект, превратившийся из модификации к New Vegas в настоящий самостоятельный медиапродукт, со своей уникальной сюжетной линией и новыми действующими лицами. Разрабатывалась эта игра всего тремя девелоперами. Времени на создание игры было затрачено 7 лет, и теперь каждый ценитель постапокалиптической вселенной Fallout может насладиться новыми приключения в пустошах, только не на выжженных радиацией землях Нового Вегаса, а в Новой Калифорнии.

Традиционно, игра начинается с редактора внешности, где игрок имеет возможность создать обличие своему герою и выбрать его пол, расу, и так далее. Это может быть парень, девушка, инопланетянин, мутант. Непосредственно само действо происходит вокруг Убежища 18, расположенном в центре пустоши Новой Калифорнии. Игрок является одним из немногих воспитанников легендарных Разведчиков, которым каким-то чудом удалось сохранить Убежище 18 в целости, а также обезопасить свои секреты от врагов.

Впереди вас ждет дорога сквозь революцию и гражданскую войну. Последняя вспыхнула ввиду подпольной деятельности Анклава – организации, созданной тайком от упомянутых выше Разведчиков. Цель Анклава состоит в том, чтобы свергнуть текущий порядок в Убежище 18 и навязать свои правила. Игрок должен определить судьбу своего персонажа. Кем будет протагонист: последним героем или отъявленным негодяем? Встанете ли вы на путь захватчиков или же дадите им отпор? Приготовьтесь выйти на поверхность, вдохнуть настоящий воздух внешнего мира, а также удивиться солнечным лучам, ведь всего этого протагонист никогда не чувствовал и не видел.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 11.35 ГБ Версия игры: 2.0.3

Fallout-New-California.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2019 года от Хатаб от qoob 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?