• Pro Fishing Simulator

Основная информация:
Название игры: Pro Fishing Simulator
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Спортивные, Приключения
Разработчик: Sanuk Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Pro Fishing Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Pro Fishing Simulator придется по душе как заядлым любителям порыбачить, так и далеким от этой темы людям. Перед вами чуть ли не один из самых совершенных, инновационных и реалистичных симуляторов рыбалки, который способен порадовать вас не только возможностью хорошенько порыбачить, но и насладиться всеми прелестями великолепнейших пейзажей, а также опробовать реально существующее снаряжение, воссозданное разработчиками на основе лицензии от производителей. 

Про Фишинг Симулятор предлагает игрокам несколько вариантов времяпрепровождения. В процессе свободной игры вы можете выбрать водоем, снасти и отправиться ловить рыбу просто так, без какой-либо конкретной цели или задачи. В соревновательном же режиме вы должны будете как следует постараться, чтобы успеть выловить определенное количество рыбы за отведенное на это действо время. Встречаются также задачи по вылову определенного типа рыб. 

За так называемый жирный улов можно заработать неплохие деньги. Зеленые купюры с изображением Франклина и других политических деятелей нужны игроку для приобретения нового снаряжения: катушек, удочек, приманок, органайзеров, лодок и элементов одежды рыбака. Правда, крутые снасти не гарантируют успеха в этом нелегком деле, однако они все же несколько упрощают процесс рыбалки. В остальном же, как и подобает настоящему симулятору, решающим фактором является непосредственно навык самого игрока. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 4.06 ГБ Версия игры: 1.1

Pro-Fishing-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица На выживание Игры 2018 года от Хатаб Ранний Доступ Фэнтези Песочница MMORPG 64-bit Строительство базы Пираты Упрощённый рогалик Dungeon Crawler
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?