• Smoke and Sacrifice

Основная информация:
Название игры: Smoke and Sacrifice
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Solar Sail Games Ltd
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Smoke and Sacrifice БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Smoke and Sacrifice - ролевая игра, в от руки нарисованном игровом мире магии и волшебства, где правит каста высокопоставленных и чтимых народом жрецов. Игра была анонсирована 31 мая 2018 года. За создание и издательство данной игры ответственна студия Solar Sail Games Ltd. В игре имеется возможность создавать и зачаровывать магией предметы, исследовать территории и сражаться с противниками.

Мир, в котором живет главная героиня, давно угас. Солнце, некогда освещавшее поверхность планеты, перестало давать столь же много своего света и тепла, как раньше, от того вся поверхность покрывалась толстым слоем снега и льда. Единственный уцелевший фрагмент зарезервированного солнечного тепла — магическое солнечное дерево, которое стерегут таинственные маги. Простой народ, проходивший мимо, оседал возле этого теплого уголка, и, в итоге, спустя не продолжительное время, точка паломничества превратилась в самый населенный человеческий город на планете.

Однако, маги, или, как их теперь называют люди — жрецы, не так просты, какими кажутся на первый взгляд. У них есть свое видение на происходящее и свои вдаль уходящие планы, о которых в одночасье узнает Сати. Теперь ей предстоит помешать осуществить задуманное кастой жрецов, спасти древо и людей от злых козней тех, кому все они так безропотно верят.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 685.06 МБ Версия игры: 1.0

Smoke-and-Sacrifice.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2018 года 2D игра 32-bit Крафтинг Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?