• Heretic 2

Основная информация:
Название игры: Heretic 2
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Raven Software
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Heretic 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Heretic 2 – продолжение легендарной серии, горячо любимой многими ретро-геймерами. В роли протагониста выступает эльф по имени Корвус. Он смог убить Дэспарила – младшего из Змеиных Всадников, терроризировавших фантазийный мир, за что был отправлен во внешние измерения. Проведя там немало времени, герой нашёл способ вернуться домой, чтобы обнаружить, что его народ умирает он неизвестной заразы. Только вернувшийся из долгого странствия, он снова отправляется в путь.

Игра представляет собой экшен, дополненный элементами RPG. В отличие от других частей Heretic/Hexen, обзор осуществляется от третьего лица. Это пошло на пользу геймплею, позволило внедрить новые механики и сложности. В процессе прохождения геймер сражается с разномастными врагами, получает опыт за победу, усиливает навыки и способности. Каждый уровень представляет собой целый лабиринт, где нужно искать рычаги для открытия дверей, секретные комнаты и тайные ходы. О таком удобстве как мини-карта лучше забыть сразу: рассчитывать приходится только на свою память и внимательность.

«Еретик 2» построен на модифицированном движке id Tech 2, над которым изрядно потрудились разработчики. Учитывая солидный возраст проекта, не стоит ожидать от него next-gen графики, но картинка выглядит достаточно чётко и приятно. Да и не так это важно: хардкор и нетривиальная история, а также множество вызовов на пути пользователя затягивают с первых минут и до самых финальных титров.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка в комплекте) 462.03 МБ Версия игры: 1.0

Heretic-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?