• Fable

Основная информация:
Название игры: Fable
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Telstar Electronic Studios
Год выпуска: 1996
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Fable БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fable – приключенческая ролевая видеоигра от третьего лица. Геймеры должны взять контроль над могущественным персонажем, которому доступны магические способности, древние артефакты и большой выбор среди умений. Игровой процесс максимально реалистичен, протагонист будет испытывать холод, жар, голод. Если герой будет слишком много употреблять пищи, то он ожиреет, если он будет получать множество урона, то на нем будут оставаться шрамы.

Вы сможете свободно перемещаться по локациям, между городами и деревнями. Общайтесь с второстепенными персонажами, берите у них задания, выполняйте, а после получайте вознаграждение. Герой сможет приобретать недвижимость, в которой можно будет установить мебель, а после сдавать комнату NPC и получать деньги. Также протагонист может жить в собственном доме или отеле, приобретать там пищу и восстанавливаться после тяжелых битв.

В Fable персонаж имеет шкалу «доброты» и «зла». Выполняя полезные задания и совершая хорошие поступки, например, спасая жителей, сражаясь с монстрами, то над героем появиться нимб и вокруг будут летать бабочки. Если же убивать мирных жителей, всячески им мешать и портить жизнь, то у воина будут расти рога, появиться дым из-под ног, глаза станут красным, а окружающие будут ненавидеть его.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 170.93 МБ Версия игры: 1.0

Fable.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?