• The Elder Scrolls 2: Daggerfall

Основная информация:
Название игры: The Elder Scrolls 2: Daggerfall
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Bethesda Softworks
Год выпуска: 1996
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Elder Scrolls 2: Daggerfall БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сегодня мы представляем вашему вниманию некий необычный жанр, который наверняка удивит вас, но мы уверены, что вам понравится и вас обязательно затянет. Action RPG - это приключения и ролевуха одновременно!

Здесь вам предстоит сразиться с невероятными волшебными тварями, которые обитают только в этом виртуальным мире. Сначала, действия покажется немного затянутыми, но чем дальше, тем больше вам будет хотеться продолжить игру и дойти до финального конца The Elder Scrolls 2: Daggerfall.

Самое главное, продолжать передвигаться по виртуальному миру, выполнять задания в качестве агента и получать награды, которые и есть ключ к следующей разгадке. В игре все взаимосвязано, здесь есть своя логика, которая достаточно сильно влияет на ваше подсознание, в хорошем смысле этого слова.

В игровом мире у вас достаточно много врагов, поэтому постоянно будьте начеку. Графике нужно уделить особое внимание, она также достаточно своеобразна и нетипична для похожего рода жанров, но если приглядеться, вы поймете, что это также часть задумки разработчиков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pilotus 116.80 МБ Версия игры: 1.07.213

The-Elder-Scrolls-2-Daggerfall.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?