• World of Warcraft Classic

Основная информация:
Название игры: World of Warcraft Classic
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ World of Warcraft Classic БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

World of Warcraft Classic – это именно то, с чего вам стоит познавать уникальный мир Азерота, где люди, гномы, дварфы и ночные эльфы в лице Альянса ведут бесконечную войну с орками, троллями, нежитью и тауренами из Орды за право на существование. Перед вами легендарная игра на компьютер, которая считается самой лучшей во франшизе. Еще бы, ведь кому, как не столпу всей серии, на который опираются последующие дополнения, быть лучшим?

Классическая версия Мира Варкрафта предлагает игрокам по-настоящему хардкорный, иногда даже невыносимо, игровой процесс. Вас ждут рейдовые походы в инстансы, рассчитанные на 40 человек, PVP ранги чести, мировые баталии на Мельнице Таррен, полное погружение в развитие своего уникального героя и, что самое главное, размеренный, а также достаточно медлительный геймплей, предполагающий последовательное освоение всего вышеперечисленного. В этой игре каждая копеечка вам будет дорога, ведь здесь все стоит золота, даже улучшение умений, которое происходит не в автоматическом режиме, а у своего наставника, находящегося в одной из нескольких столиц каждой фракции.

Наверняка многие из вас не знают, что развивать игрового персонажа в WoW Classic вы будете до 60-го уровня. Кроме вышеупомянутых рас, игроку на выбор также предлагается 9 классов: воин, жрец, охотник, шаман, чернокнижник, друид, паладин, разбойник и маг. Примечательно, что паладин станет доступным только для приверженцев фракции Альянса, тогда как игрой за шамана смогут насладиться сторонники Орды. В классической версии ВОВ PVE-контент сосредоточен вокруг Верхней части пика Черной горы, где обитают дварфы из клана Черного Железа. Кроме этого, игроки также посетят Логово Ониксии, где сразятся с могущественным драконом, а также Огненные Недра, где отчаянных смельчаков будет ждать Рагнарос – повелитель огня.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



World of Warcraft Classic Пиратка 5.7 ГБ Версия игры: 1.12.1

World-of-Warcraft-Classic.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2531
От 3-го лица Открытый мир Старые игры Мультиплеер для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?