• Finding Paradise

Основная информация:
Название игры: Finding Paradise
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Freebird Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Finding Paradise БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Finding Paradise – очаровательная визуальная новелла с примитивным игровым процессом и душещипательным сюжетом, являющимся продолжением истории, рассказанной Каном Гао в предшествующей To The Moon. Духовная наследница появилась спустя 6 лет после релиза своей идейной наставницы. Она все также демонстрирует простецкие возможности игрового движка RPGMaker, как и предыдущая часть. Откровенных нововведений в сиквеле нет, за исключением сюжета. 

Игра продолжает историю, начало которой было положено в «На Луну». Как и прежде, действующими лицами являются коллеги-доктора Нил Уоттс и Ева Розалин – работники медицинской компании «Зигмунд», специализирующейся на технологиях нейросвязи. Героев характеризует их правдоподобие – персонажи шутят, спорят, что-то обсуждают, словно живые люди. Благодаря этому у игрока появляется ощущение связи с протагонистами. Им хочется сопереживать, в их реальность хочется верить.

Что же до самой сути того, чем занимаются герои, то они путешествуют по воспоминаниям людей, нуждающихся в приятных эмоциях. Их пациентом стал пожилой мужчина по имени Колин Рид, в воспоминаниях которого были обнаружены аномальные явления. В связи с этим, протагонисты путешествуют по обрывкам памяти не последовательно, от старости к младенчеству, как это было в предыдущей части, а хаотично. Их цель – устранить аномальное явление и вернуть Нилу приятные воспоминания перед тем, как его душа отойдет на тот свет. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.12 ГБ Версия игры: 1.2

Finding-Paradise.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Для слабых Пк 32-bit Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?