• My Time at Portia

Основная информация:
Название игры: My Time at Portia
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Pathea Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ My Time at Portia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Давно подумывайте о том, чтобы начать новую жизнь где-нибудь в пригороде? My Time at Portia предлагает потренироваться в виртуальной реальности. Это ролевая игра, или «симулятор жизни», рассказывающий о переезде новенького в Портию – яркий и добрый мир, населённый колоритными NPC, где геймер волен делать всё, что ему вздумается. Дедушка протагониста владел мастерской, которая теперь напоминает ветхий амбар – не пора ли отреставрировать бизнес?

Обзор осуществляется от третьего лица. Геймплей не ограничивает пользователя – он может как изучать ремесло, так и проводить время в городе, заводя новые знакомства, или ища вторую половинку. Также можно кастомизировать собственное жилище: благодаря обширным настройкам кастомизации и удобному редактору, зданию можно придать индивидуальный стиль, экспериментируя с расцветкой и интерьером. А если почувствуете дефицит ресурсов, их всегда можно добыть в подземных шахтах. Но не стоит забывать о монстрах, стерегущих самую ценную добычу.

За выполнение квестов и поручений, победу над врагом или социальные успехи, игрок получает опыт. Его можно распределить разными способами: например, сделать непобедимого бойца или рубаху-парня, всё зависит от поставленных целей. «Время в Портии» в вашем распоряжении, и вам решать, как его тратить: занимаясь полезными делами, рискуя собой в бою, или просто нежась под тёплым солнышком.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Catalyst 2.89 ГБ Версия игры: 2.0 + DLC

My-Time-at-Portia.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Игры 2019 года от Catalyst от FitGirl Казуальные 32-bit Строительство
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?