• Fated Kingdom

Основная информация:
Название игры: Fated Kingdom
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: GameLiberty
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Fated Kingdom БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Настольные игры уже давно перестали быть простым развлечением в кругу друзей с чашечкой чая. В последние годы их все чаще переносят в виртуальный мир. Разработчики вносят в них большое количество разнообразия, детализируют их и предлагают игроку отправится в самые необычные и удивительные приключения. К такому числу проектов относится и Fated Kingdom, которую уже можно скачать торрентом бесплатно. Вам, а также нескольким другим участникам процесса, предоставляется возможность побороться за королевский трон, и вывести свое государство в лидеры по развитию. Для осуществления своих целей вам будет предоставлено игровое поле, а также огромное количество дополнительных карточек. Одной из особенностей проекта является то, что все здесь генерируется случайно, поэтому вы не сможете сыграть две абсолютно одинаковые партии.

Геймплейно игру можно отнести к классической настолке. Сперва вы медленно вникаете в весь процесс, кидаете кубики с другими игроками, раскладываете карты, и понемногу начинаете свое противостояние. Все что отделяет вас от заветного трона – это несколько сотен бросков кубика, еще больше уникальных карт и личная фишка, которую нужно будет передвигать по полю. Стоит отметить, что на игральной доске можно делать абсолютно все, но, скорее всего, это не сильно понравится вашим товарищам.

Приятное графическое оформление, высокая степень детализации и оформления, а также огромное количество самых разных ветвей развития сюжета – вот чем славится Fated Kingdom. Вам не только предстоит управлять своей страной, но и участвовать в политических перипетиях, контролировать торговлю и справляться с внутренними дилеммами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Fated Kingdom 535 MB Версия игры: 1.6.38.200

Fated-Kingdom.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Новинки игр Настольная игра
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?