• Андертейл

Основная информация:
Название игры: Андертейл
Жанр: Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: tobyfox
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Андертейл БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Undertale – феноменальный проект от мира независимой индустрии видеоигр. Перед вами хардкорная и захватывающая с точки зрения сюжета ролевая игра, выход которой состоялся в 2015 году. Удивительно, но Тоби Фоксу практически в одиночку удалось создать нечто неординарное и получить оценки от критиков, сравнимые с известными ААА-играми современности.

В двухмерной РПГ Андертейл есть абсолютно все составляющие данного жанра, но система ведения боя здесь несколько отличается от таковой во многих собратьях по цеху. Здесь боевая механика представлена в виде пошаговой bullet-hell концепции, где главному герою, а точнее его душе в виде сердечка, предстоит уворачиваться от шквала летящих в разные стороны снарядов. От уровня к уровню эта идея усложняется самыми хитроумными способами. Однако, когда дело доходит до хода самого геймера, то у последнего есть несколько вариантов развития боя: можно ответить противнику его же монетой, направив на того свою силу, а можно и уладить конфликт или же вовсе сбежать и простить монстра.

В Undertale на первое место выносится не графика или игровой процесс, а важность морального выбора. От того, убиваете ли вы врагов или же находите силы простить их, напрямую будет зависеть настроение прохождения и концовка, которых, кстати говоря, несколько. Так, например, если вы выберете стезю убийцы и уничтожите каждого врага, то таким образом вы станете на «Путь Геноцида» и доберетесь до одной из трех концовок.

Сюжет игры, в отличии от всего происходящего в ней, не отличается особой оригинальностью. Местный синопсис рассказывает нам о прошедшей вековечной войне между монстрами и людьми, победителями из которой вышли последние. Они же и заперли ужасных существ в Подземелье, наложив на выход магическую печать. Спустя десятки лет, человеческий ребенок, прогуливаясь над Подземельем, угодил в яму, которая вела в обитель монстров. Отсюда и начинается наше приключение.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack by ARMENIAC 117.48 МБ Версия игры: 1.0.3

Andertejl.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
2D игра Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?