• Ray Gigant

Основная информация:
Название игры: Ray Gigant
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ray Gigant БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Действие японской РПГ-игры Ray Gigant разворачиваются в альтернативном будущем, когда крупные населенные пункты были разорены Гигантами. Эти создания довольно беспощадны. Они рассматривают человеческую расу только в качестве пищи. Все попытки противостоять инопланетным захватчикам с треском провалились.

Противниками Гигантов являются внеземные существа Еринги, которые наделяют некоторых людей определенными ментальными или физическими характеристиками. Урон, наносимый телу человека, эти создания принимают на себя. Клеить и шить все же Еринги не умеют, поэтому стоит очень бережно беречь свое тело, иначе даже такие могущественные покровители окажутся бессильными ему помочь.

В ходе прохождения геймплея игрок постепенно знакомиться с главными и второстепенными персонажами. Многочисленные диалоги могут выглядеть как горькая ирония или шутка. В игре затронуты такие важные темы как отношения, вкусы, цели и сражения. Огромное количество главных героев, каждый из которых отличается определенными умениями, характером и историей, вносит в игровой процесс довольно ощутимое разнообразие.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.31 ГБ Версия игры: 1.0

Ray-Gigant.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аниме 32-bit Японская ролевая игра Dungeon Crawler Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?