• Flood of Light

Основная информация:
Название игры: Flood of Light
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Irisloft
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Flood of Light БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Flood of Light – казуальная головоломка, в которой игроки берут на себя роль безымянной девушки. Она обладает уникальными способностями, которые помогут спасти город и всех жителей от бесконечного дождя и темноты. Героиня приезжает в городок, в котором проходят неисчисляемые дожди и потопы. Вы должны остановить их в этом увлекательном и совершенно новом приключении.

Вы должны использовать способности протагониста, чтобы зажигать фонари и освещать определенную местность. В конце каждого уровня игра будет говорить вам, сколько миссий вы выполнили и на сколько процентов был завершен лвл.

В Flood of Light присутствует завораживающая музыка, создающая впечатлительную загадочную атмосферу. Разгадайте все тайны и загадки, повстречайте на пути множество головоломок и решите их, чтобы помочь всем жителям.

Пользователи могут прыгать по платформам, взаимодействовать с окружающими объектами, читать местные газеты и узнавать информацию об истории из различных радио вестей. Узнайте тайну безымянной девушки, помогите ей преодолеть все препятствия и восстановите свет в некрасочном и холодном мире.

В конце каждой локации, геймплей будет показывать вам, на какую оценку вы прошли ту или иную область, расскажет про все выполненные вами действия и дополнительны задания, которые совершил геймер.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 113.3 МБ Версия игры: 1.1.3_s

Flood-of-Light.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Казуальные 32-bit Головоломка Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?